Wohnung zur Miete • Tauschwohnung820 €3 Zimmer • 79 m² • 4. Geschoss
820 €
3 Zimmer • 79 m² • 4. Geschoss
TAUSCHWOHNUNG 3-Zimmer-Wohnung in Kirchsteigfeld zum Tausch
Merkmale
- Dachgeschoss, 4. Geschoss
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Keller
- Balkon
- Terrasse
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Kaltmiete
10,38 €/m²
820 €
Nebenkosten
390 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26BHKFBMC9K9
Referenznummer: 419236