Wohnung zum Kauf525000 €5.913 €/m²4 Zimmer • 88,8 m²
525000 €
5.913 €/m²
4 Zimmer • 88,8 m²
Exklusive 4-Zimmer-Gartenwohnung in begehrter Lage
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2015
- EnergieträgerFernwärme, Gas
Preisdetails
Kaufpreis
525000 €
5.913,49 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises plus 20% USt.
Lage

Niederndorf (6342)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
Partnerschaft
Herr Dominique ArmbrusterDein Kontakt
Online-ID: 26BIX1T14ICE
Referenznummer: 0009000570