Doppelhaushälfte zur Miete1.750 €6 Zimmer • 158 m² • 342 m² Grundstück
1.750 €
6 Zimmer • 158 m² • 342 m² Grundstück
**Ein besonderes Mietobjekt für die Familie** Hochwertige Doppelhaushälfte (KfW 40) mit Carport und Garten in Melsungen
Merkmale
- Bezug: 01. Juni 2026
- 342 m² Grundstück
- Einbauküche, Speisekammer
- Keller
- 3 Stellplätze: Garage, Außen-Stellplatz
- Bad/WC getrennt, Gäste-WC
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2017
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.890 €
Kaltmiete
11,08 €/m²
1.750 €
Nebenkosten
140 €
Kaution
3400 €
Lage

Melsungen (34212)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fritzlarer Str. 3, 34212 Melsungen
6 Jahre Partnerschaft

Herr Matthias UmbachDein Kontakt
Online-ID: 26BKUG8P8UEX
Referenznummer: A715