Haus zum Kauf990000 €1.009 €/m²12 Zimmer • 981 m²
990000 €
1.009 €/m²
12 Zimmer • 981 m²
Haus 981m2 zum Kauf - Varazdin, Varazdin
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
990000 €
1.009,17 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Varazdin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26BLS115VZ8E
Referenznummer: 19279566_0