Version: 8.26.0Navigation überspringen
195.990 €
90 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
195990 €
2.178 €/m²
90 m²

Charmantes Duplex-Bungalow nur wenige Schritte vom Meer in Mil Palmeras

Dein Zufluchtsort am Meer in Mil Palmeras

Entdecke dieses charmante Duplex-Bungalow in der exklusiven Wohnanlage Mil Palmeras in Pilar de la Horadada, nur wenige Schritte vom Meer entfernt und umgeben von allen notwendigen Einrichtungen, um das authentische mediterrane Leben zu genießen.

Die wohnung, bereit zum Einzug, verbindet Komfort, Helligkeit und großartige Außenbereiche und eignet sich ideal sowohl als Hauptwohnung, Zweitwohnung oder Investition für Ferienvermietungen.

Dank der ausgezeichneten Südorientierung genießt du ganztägig natürliches Licht und ein angenehmes Raumgefühl in jedem Bereich.

Aufteilung und Merkmale:
- 2 helle, geräumige Schlafzimmer
- 1 Vollbad
- Gemütliches Wohn-Esszimmer mit hervorragendem Lichteinfall
- Funktionale und helle Küche
- Unabhängige Waschküche
- Großer privater Patio im Erdgeschoss, ideal für Treffen, Chillout-Bereich oder Mahlzeiten im Freien
- Doppel verschließbarer Abstellraum mit viel Stauraum
- Großzügige Süd-Terrasse

In einer ruhigen und sehr geschätzten Zone der Costa Blanca gelegen, nur wenige Meter vom Strand entfernt, bietet diese Wohnung das perfekte Gleichgewicht zwischen Ruhe, Komfort und Nähe zum Meer.

Erlebe das Mittelmeer das ganze Jahr über in einer charmanten Immobilie, bereit für den ersten Tag.

Verpasse nicht diese Gelegenheit und besuche sie.

Kontaktiere uns bei Sm Homes Real Estate.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon