Terrassenwohnung zum Kauf • provisionsfrei474000 €6.237 €/m²3 Zimmer • 76 m² • EG
474000 €
6.237 €/m²
3 Zimmer • 76 m² • EG
3-Zi.-Terrassen-Whg. mit Garten und TG-Stellplatz
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr2005
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
474000 €
6.236,84 €/m²
Hausgeld
327 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
500.070 €1
Kaufpreis
474.000 €
Kaufnebenkosten
26.070 €
2Notarkosten (1,5%)
7.110 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
16.590 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.370 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Enzianstraße 9, 82467 Garmisch-Partenkirchen
Partnerschaft

Herr Nicolai LarsenDein Kontakt
Online-ID: 26BPCU4RDBCB
- Immobilie
- Exposé