Wohnung zum Kauf • provisionsfrei460700 €10.116 €/m²2 Zimmer • 45,5 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
460700 €
10.116 €/m²
2 Zimmer • 45,5 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
"Quality Living in Amras" Top 08 | Kompakte 2-Zimmer-Wohnung
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Holzdielen, Parkett
- Balkon
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A++
- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, neuwertig
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
460700 €
10.116,38 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Provision bezahlt der Abgeber.
Weitere Preisinformationen
BK/HK inkl. Ust. und Rücklage
(Schätzung der Hausverwaltung)
Lage

Innsbruck (6020)
Über den Anbieter
Sparkassenplatz 2/2, 6020 INNSBRUCK
Partnerschaft
Herr Benjamin BertoldiDein Kontakt
Online-ID: 26BQKIJM8KBM
Referenznummer: OBGC20260403103620221d32d883987