Haus zum Kauf195000 €1.535 €/m²4 Zimmer • 127 m²
195000 €
1.535 €/m²
4 Zimmer • 127 m²
Haus 127m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Viskovo
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
195000 €
1.535,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mladenici, Viskovo, Viskovo
Über den Anbieter
Online-ID: 26BR36TVZEFL
Referenznummer: 19291810_6