Version: 8.26.0Navigation überspringen
430 €
1 Zimmer  •  45 m²  •  Geschoss 3/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
430 €
1 Zimmer  •  45 m²  •  Geschoss 3/3  •  frei ab sofort

Komplett renovierte DG Wohnung im Zentrum von Werl, Nähe Kurpark, zu vermieten Reserviert

Erstbezug nach Komplettrenovierung. Schöne, helle Dachgeschoss Single Wohnung im Zentrum von Werl, gegenüber vom Kurpark, ab sofort zu vermieten. Bei Interesse gerne eine aussagekräftige Anfrage mit kurzer Vorstellung. Bitte mit vollständigen Namen, Alter und Beruf. Bitte haben Sie Verständnis, dass unvollständige Angaben nicht berücksichtigt werden können. Zur Besichtigung ist eine Mieterselbstauskunft erforderlich. Vor Vertragsabschluss benötigen wir die Vorlage des Personalausweises, einen Einkommensnachweis und eine Schufa Auskunft.

Merkmale

  • 3. Geschoss/3 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Keller
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
580 €
Kaltmiete
9,56 €/m²
430 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1290 €

Lage

address-icon
Werl (59457)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

PetraPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26BRVA8GV411