Haus zum Kauf379900 €3.103 €/m²5 Zimmer • 122,4 m² • 647 m² Grundstück
379900 €
3.103 €/m²
5 Zimmer • 122,4 m² • 647 m² Grundstück
DeinSteinHaus 125S - Traumküche inklusive!
Merkmale
- 647 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
379900 €
3.103 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
420.056 €1
Kaufpreis
379.900 €
Kaufnebenkosten
40.156 €
2Notarkosten (1,5%)
5.699 €
Grunderwerbsteuer (5%)
18.995 €
Provision für Käufer (3,57%)
13.562 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.900 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bodenwerder (37619)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Beckmarhau 34, 31683 Obernkirchen
Herr Holger KressinDein Kontakt
Online-ID: 26BSU3QYHI3G
Referenznummer: HV063-kw09-1252