Version: 8.26.0Navigation überspringen
4.250.000 €
12 Zimmer  •  362 m²  •  970 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
4250000 €
11.740 €/m²
12 Zimmer  •  362 m²  •  970 m² Grundstück

Haus in Albufeira

Erleben Sie die Eleganz und den Luxus dieser Villa, nur wenige Meter vom Strand Galé entfernt.

Mit viel Liebe zum Detail erbaut, vereint sie moderne Architektur mit purem Komfort und Wohlgefühl.

Das Innere beeindruckt sofort durch das natürliche Licht und den großzügigen offenen Wohnbereich mit direktem Zugang zur funktionalen Küche, ausgestattet mit hochwertigen Geräten.
Auf dieser Etage befinden sich außerdem zwei Suiten - eine davon wurde in ein Büro umgewandelt.

Im Obergeschoss befinden sich zwei weitere Suiten, die sich einen Balkon mit Meerblick teilen. Die Master-Suite, ihrem Namen gerecht werdend, verfügt über ein Ankleidezimmer und einen privaten Rückzugsbereich.

Auch der Außenbereich begeistert: ein beheizter Pool, umgeben von einem gepflegten Garten und großzügigem Deck - perfekt für unvergessliche Momente mit Familie und Freunden, insbesondere im geschützten, überdachten Essbereich.

Das Untergeschoss bietet ein Heimkino, einen Spielraum, eine ausgestattete Küche, einen klimatisierten Weinkeller und ein zusätzliches Schlafzimmer mit eigenem Bad.

Eine Garage mit Platz für 3 Autos ist ebenfalls vorhanden.

Überzeugt? Kontaktieren Sie uns für eine Besichtigung.

Merkmale

  • 970 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
4250000 €
11.740,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Albufeira
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 695,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 7

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma Sortami - Mediação Imobiliária, Lda.Dein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26BVG7S7PW47
Referenznummer: 115402437