Maisonette zur Miete1.530 €2,5 Zimmer • 91 m² • frei ab sofort
1.530 €
2,5 Zimmer • 91 m² • frei ab sofort
Frisch renovierte Maisonette Wohnung
Merkmale
- Haustiere nach Absprache
- Keller
- Nicht möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2025
- Zustand der Immobilieneuwertig
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerElektro, Gas
Mietkosten
Warmmiete
1.600 €
Kaltmiete
16,81 €/m²
1.530 €
Nebenkosten
70 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
4590 €
Lage

Grombühl, Würzburg (97080)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
PrivatPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26BZM242W5E3