Eine Erdgeschosswohnung in einem kleinen Wohnhaus steht zum Verkauf.
Die Wohnung ist 33 m² groß und besteht aus einer Wohnküche, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer. Besonders hervorzuheben ist die 12 m² große Terrasse.
Die Wohnung ist kompakt und wird komplett möbliert und ausgestattet verkauft.
Ein Parkplatz befindet sich vor dem Gebäude.
Die Wohnung ist klimatisiert.
Sie liegt in einer ruhigen Straße und bietet die ideale Gelegenheit für einen erholsamen Urlaub. Die schönen Strände und das Zentrum von Jadranovo sind in wenigen Gehminuten erreichbar.
ID CODE: 735
Luka Supraha, mag.ing.mech. Agent s licencom Mob: 091 222 4660 Tel: +385 91 222 4660 E-mail: luka@lp-realestate.com www.lp-realestate.com
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1988
Preisdetails
Kaufpreis
149000 €149.000 €
4.515,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen