Wohnung zur Miete409 €3 Zimmer • 58,3 m² • 1. Geschoss
409 €
3 Zimmer • 58,3 m² • 1. Geschoss
Die heißen Tage können kommen...3-RW mit Dusche & Balkon!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1969
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
602 €
Kaltmiete
7,02 €/m²
409 €
Nebenkosten
58 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
117 €
Kaution
1224 €
Lage

Karl-Kegel-Straße 88, Freiberg (09599)
Über den Anbieter
Siedlerweg 1, 09599 Freiberg
6 Jahre Partnerschaft
Unser VermietungsteamDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26C1CXXRS6RT
Referenznummer: 124/105/202