Version: 8.26.0Navigation überspringen
695 €
3 Zimmer  •  76 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
695 €
3 Zimmer  •  76 m²

3-Zi.-Whg. in Wurzen, EBK, Balkon, Garage möglich, PKW-SP

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
885 €
Kaltmiete
9,14 €/m²
695 €
Nebenkosten
190 €
Kaution
3 Kaltmieten

Lage

address-icon
MühlbachWurzen (04808)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Wohnen in Wurzen Schicke 3 Zimmer Wohnung in Wurzen in zentraler Lage...

Den Bahnhof und die Bushaltestelle erreicht man in wenigen Minuten zu Fuß.

Leipzig erreichen Sie in 19 Minuten mit der S-Bahn.

Die sehr gut geschnittene Wohnung besitzt ein Kinderzimmer, ein Elternschlafzimmer, ein Bad/ WC. Die Küche ist mit einer modernen, nagelneuen Einbauküche ausgestattet. Das Bad/ WC verfügt über ein Fenster und ist mit nagelneuen Badmöbel ausgestattet.
Zur Wohnung gehört ein eigenes Kellerabteil. Ein PKW-Stellplatz ist inklusive.
Eine Garage kann für 70 €/ Monat gemietet werden.

Gesucht werden langfristige Mieter für mind. 2 Jahre oder länger.

Habe ich Ihr Interesse geweckt?
Dann rufen Sie mich an und vereinbaren einen Besichtigungstermin.

Claudia Schmidt 0175-4145948 Stichworte Anzahl Zimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Bundesland: Sachsen, modernisiert Zustand: neuwertig, renoviert, saniert, gepflegt Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Oberdorf 4, 04779 Wermsdorf