Version: 8.25.2Navigation überspringen
670.000 €
4 Zimmer  •  175 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
670000 €
3.829 €/m²
4 Zimmer  •  175 m²

Villa 175m2 zum Kauf - Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici

Villa zu verkaufen in ruhiger Lage, Gesamtfläche von 175m2 mit 780m2 Garten und Pool (8x5). Es erstreckt sich über 2 Etagen und besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit Innenkamin, Küche, Esszimmer, 1 Schlafzimmer, Abstellraum, Bad und einer großen Terrasse mit Außenkamin im Erdgeschoss. Holztreppe führt in den 1. Stock, wo sich 3 Schlafzimmer, Badezimmer und eine große Terrasse befinden.Heizung mit Strom und Gas (Zentral und Boden) Das Grundstück ist eingezäunt und der Garten ist angelegt. Es befindet sich in der Villa
Maschinenraum für den Pool in einem separaten geschlossenen Raum.Die Villa wird über eine Vermietungsagentur ausgeschrieben. Es hat gute Bewertungen und kann als solche eine lohnende Investition sein.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2013
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
670000 €
3.828,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Filipana, Divsici, Orbanici
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Impensa d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26C5THXGFXRR
Referenznummer: 17974300_17