Einfamilienhaus zum Kauf499000 €3 Zimmer • 191 m² • 2.420 m² Grundstück
499000 €
3 Zimmer • 191 m² • 2.420 m² Grundstück
2 Wohnhäuser mit Garage und Gartenhaus auf großem Grundstück
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 2.420 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
499000 €
2.612,57 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Apolda (99510)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26C6U63N8LPH
Referenznummer: 0411D72_2221010
- Immobilie
- Exposé