WG-Zimmer zur Miete1.140 €1,5 Zimmer • 53 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
1.140 €
1,5 Zimmer • 53 m² • Geschoss EG/3 • frei ab sofort
Maisonette Gartenwohnung, Altbau in Altsendling
Merkmale
- Erdgeschoss/3 Geschosse
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Balkon (gesamt 2 m²)
- Garten
- Terrasse (gesamt 10 m²)
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.300 €
Kaltmiete
21,51 €/m²
1.140 €
Nebenkosten
160 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
3420 €
Lage

Sendling, München (81371)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
VeronikaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26C8DGVZW2BU