Einfamilienhaus zum Kauf598000 €7 Zimmer • 201 m² • 1.150 m² Grundstück
598000 €
7 Zimmer • 201 m² • 1.150 m² Grundstück
Modern gestaltetes Einfamilienhaus nebst Doppelgarage
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 1.150 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
598000 €
2.975,12 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Abtsgmünd (73453)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26C8EVCJF9WW
Referenznummer: 2506D72_2221204
- Immobilie
- Exposé