Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.722 €
7 Zimmer  •  246 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
1.722 €
7 Zimmer  •  246 m² Bürofläche

7 Büros

Die zu mietenden Räume liegen im 1. Stock eines gepflegten Gewerbegebäudes und bestehen aus 7 Büroräumen unterschiedlicher Größe und einer Verkehrsfläche, die sowohl als Empfang als auch für Ausstellungszwecke geeignet ist. Zusätzlich gibt es einen Ruheraum mit angeschlossenem Duschbad und WC. Eine Pantry ist ebenfalls vorhanden. Das Gebäude befindet sich im Industriegebiet in der Röntgenstraße in Schwarzenbek. Alle Büroräume sind mit Teppichboden ausgelegt und haben große zu öffnende Fenster. Die energetische Versorgung des Gebäudes erfolgt mittels Gasthermen, Wärmepumpe und Solaranlage. Die Räume sind direkt vom Eigentümer courtagefrei zu mieten. Mietpreis 7,-- €/qm. Der Mietpreis versteht sich zuzüglicher gesetzlicher MwSt. und Nebenkosten.

Merkmale

  • frei ab sofort

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.992 €
Nettomiete
1.722 €
Nebenkosten
270 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
Nebenkosten nach Aufwand

Lage

address-icon
Schwarzenbek (21493)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

PeterPrivater Anbieter
Online-ID: 26C9JGY8YNTH