Wohnung zur Miete1.254 €3 Zimmer • 65 m² • 2. Geschoss
1.254 €
3 Zimmer • 65 m² • 2. Geschoss
Perfekt für WG, Paare & Familien - kernsanierte 2- & 3-Zimmer-Wohnungen mit Einbauküche
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Bad mit Dusche
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1914
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~1.498 €
Kaltmiete
19,29 €/m²
1.254 €
Nebenkosten
140 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2500 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.254,00 EUR
Lage

Zabergäustr.97, Zuffenhausen, Stuttgart (70435)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Hila JabarDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26CC2QQG9JTG
Referenznummer: 454603