Version: 8.26.0Navigation überspringen
allkauf haus Südwest
385.672 €
4 Zimmer  •  143,3 m²  •  420 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
385672 €
2.692 €/m²
4 Zimmer  •  143,3 m²  •  420 m² Grundstück

Lassen Sie sich vom großzügigen Home 5 begeistern

Entdecken Sie das Home 5 - ein Haus, das Raum für Ihre Kreativität und Ihre Wohnträume bietet. Das offene, weitläufige Grundrisskonzept ermöglicht es Ihnen, Ihre persönlichen Vorstellungen vom Wohnen zu verwirklichen. Im Erdgeschoss gehen Wohn-, Ess- und Kochbereiche nahtlos ineinander über und schaffen eine einladende Atmosphäre. Das Dachgeschoss hält drei Schlafzimmer und ein helles, geräumiges Bad für Sie bereit. Auf rund 144 m² Wohnfläche, verteilt auf vier Zimmer und zwei Etagen, finden Familien hier einen optimalen Rückzugsort zum Leben und Wohlfühlen.

Merkmale

  • 420 m² Grundstück
  • offene Küche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
  • Kein Keller
  • Fernblick
Als Spezialist für Ausbauhäuser bieten wir Ihnen die Möglichkeit, den Preis Ihres zukünftigen Eigenheims mitzugestalten. Durch unsere flexiblen Dienstleistungspakete sparen Sie - je nach Ihren handwerklichen Fähigkeiten - bares Geld. Die Ausbaupakete liefern sämtliche Komponenten, die Sie für Ihr persönliches Traumhaus benötigen. Wir passen den Grundriss exakt an Ihre Wünsche an, sodass Ihr neues Eigenheim individuell nach Ihren Vorgaben entsteht. Details erläutern wir Ihnen gerne persönlich.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert