Version: 8.26.0Navigation überspringen
199.000 €
3 Zimmer  •  142 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
199000 €
1.401 €/m²
3 Zimmer  •  142 m²

Haus 142m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Fuzine

In bester Lage von Fuzine steht ein Doppelhaus zum Verkauf, ideal für Familien, als Wochenendhaus oder zur Ferienvermietung. Das Haus besticht durch seine funktionale Raumaufteilung und bietet einen angenehmen Aufenthalt in ruhiger Umgebung und in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten.

Im Erdgeschoss befinden sich Flur, Küche, Badezimmer und Wohnzimmer. Von der Küche gelangt man auf eine Terrasse hinter dem Haus, die Privatsphäre und Platz zum Entspannen bietet.

Im Obergeschoss befinden sich ein Gäste-WC, zwei Schlafzimmer, ein Ankleidezimmer, ein Abstellraum und ein Balkon, der sich über die gesamte Hausbreite erstreckt.

Das Haus verfügt außerdem über eine Garage, die derzeit als Holzschuppen genutzt wird. Ein besonderer Vorteil ist der direkte Zugang von der Garage ins Erdgeschoss.

Die Immobilie befindet sich in attraktiver Lage nahe dem See und allen Annehmlichkeiten, die Fuzine das ganze Jahr über zu bieten hat.

ID CODE: 7909

Nikolina Grgin Tomasev
Suradnik u procesu obuke
Mob: 0917689932
Tel: +385 51 403 771
E-mail: nikolina@joda-nekretnine.hr
www.joda-nekretnine.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
199000 €
1.401,41 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Fuzine
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
JO-DA NekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26CNKPM969IL
Referenznummer: 19876139_0