Wohnung zur Miete347 €2 Zimmer • 53,4 m² • 2. Geschoss
347 €
2 Zimmer • 53,4 m² • 2. Geschoss
Ankommen und Wohlfühlen!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1955
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
535 €
Kaltmiete
6,50 €/m²
347 €
Nebenkosten
81 €
Heizkosten
107 €
Kaution
1041 €
Lage

Predigerstraße 7, Nordhausen (99734)
Über den Anbieter
Geseniusstr. 3, 99734 Nordhausen
6 Jahre Partnerschaft
Frau Laura GorgesDein Kontakt
Online-ID: 26CNV6DH2IWH
Referenznummer: 29.8.9