TAUSCHWOHNUNG Biete 2-Zimmer-Wohnung in Heidelberg zum Tausch
Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 421645) Hey! Ich habe eine tolle 2-Zimmer-Wohnung in Heidelberg, Bergheim anzubieten. Die Wohnung ist 66 m² groß und kostet 720 € Miete. Ich suche nach einer Wohnung in München mit 2 Zimmern und 50 m², für maximal 1800 € Miete. Ich freue mich darauf, mehr über dein Zuhause zu erfahren und stehe für einen Wohnungstausch bereit. Melde dich einfach bei mir! Mehr Details zur genauen Lage in München werde ich bald ergänzen. Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Mietkosten
Kaltmiete
10,91 €/m²
720 €
Kaution
keine Angabe
Lage
Bahnstadt, Heidelberg (69115)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben