Wohnung zur Miete337 €2 Zimmer • 53,4 m² • 1. Geschoss
337 €
2 Zimmer • 53,4 m² • 1. Geschoss
2-Raum-Wohnung in Kappel
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Bad mit Fenster
- Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1928
Mietkosten
Warmmiete
503 €
Kaltmiete
6,31 €/m²
337 €
Nebenkosten
84 €
Heizkosten
82 €
Kaution
1240 €
Lage

Platnerstr. 23, Kappel, Chemnitz (09119)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Dresdner Str. 80, 09130 Chemnitz
10 Jahre Partnerschaft
Team SWG VermietungDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26D87ILHHKV2
Referenznummer: 21039/204