Mehrfamilienhaus zum Kauf213000 €7 Zimmer • 200 m² • 930 m² Grundstück
213000 €
7 Zimmer • 200 m² • 930 m² Grundstück
Platz für Alle - 2-Familienhaus mit Balkon, Garage und Carport
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 930 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
213000 €
1.065 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Abenden, Nideggen (52385)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26DBD5YXE8XZ
Referenznummer: 1507D72_2221258
- Immobilie
- Exposé