Wohnung zur Miete1.568 €3 Zimmer • 87 m² • EG
1.568 €
3 Zimmer • 87 m² • EG
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
E
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahrca. 1884
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Gesamtmiete
1.690 €
Nettokaltmiete
18,02 €/m²
1.568 €
Betriebskosten
122 €
Kaution
5940 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.568,00 EUR
Lage

Wien (1040)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Triesterstraße 32, 2334 VÖSENDORF
Partnerschaft
Herr Martin TonevDein Kontakt
Online-ID: 26DE51VQXLKT
Referenznummer: 1626/28819