Version: 8.26.0Navigation überspringen
305 €
3 Zimmer  •  59,8 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
305 €
3 Zimmer  •  59,8 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort

Zentral gelegen, Balkon inklusive, bezugsfertig - 3-Raumwohnung im WK 3

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 3. Geschoss
  • Keller
  • Balkon
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1960
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
449 €
Kaltmiete
5,10 €/m²
305 €
Nebenkosten
78 €
Heizkosten
66 €
Kaution
915,00 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 305,00 EUR

Lage

address-icon
Johannes-R.-Becher-Straße 6Hoyerswerda (02977)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Lieselotte-Hermann-Str. 92, 02977 Hoyerswerda
partner badge
Partnerschaft
Wohnungsgesellschaft mbH HoyerswerdaDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26DEJ17UY4PB
Referenznummer: 1/324/3/22