Version: 8.26.0Navigation überspringen
650 €
1 Zimmer  •  92 m²
Immowelt logo

Studio zur Miete
650 €
1 Zimmer  •  92 m²

181.02 Schöne 2 ZKB Wohnung in der Karl-Greiner-Str. 63 in Calw

Diese 2-Zimmer-Wohnung bietet eine Wohnfläche von rund 93 Quadratmetern und steht ab dem 01.08.2026 zur Verfügung. Die Räumlichkeiten zeichnen sich durch einen funktionalen Schnitt aus, der vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten für die individuelle Einrichtung bietet. Ergänzend zu den großzügigen Wohnräumen ist die Wohnung klar strukturiert und bietet eine solide Basis für ein zeitgemäßes Wohnumfeld.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
850 €
Kaltmiete
7,07 €/m²
650 €
Nebenkosten
200 €
Kaution
1950 €

Lage

address-icon
HirsauCalw (75365)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Wielandstr. 13, 71272 Renningen
partner badge
Partnerschaft
Frau und Herr KauffmannDein Kontakt
Online-ID: 26DEW3CHQP18