Version: 8.26.0Navigation überspringen
219.000 €
5 Zimmer  •  132 m²  •  1.110 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
219000 €
1.659 €/m²
5 Zimmer  •  132 m²  •  1.110 m² Grundstück

Haus in Korsholm

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 1.110 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2005
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerElektro, Solar, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
219000 €
1.659,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 17.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Ulrikantie 4Korsholm (65520)

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Gesamtfläche: 132,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Terrassen: 2, Flurstück: Tuovila, Bundesland: Ostrobothnia, 1 Etagen, modernisiert: Ventilation 2025, Sewers 2024, Roof 2023, Other 2017

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Marika KotimäkiDein Kontakt
Online-ID: 26DI3PRQ8M4Q
Referenznummer: 674416