Laden zur Miete850 €1 Zimmer • 48,1 m² Verkaufsfläche
850 €
1 Zimmer • 48,1 m² Verkaufsfläche
Attraktiver, ehem. Bio-Lebensmittel-Laden neu zu vermieten - Innenstadtrand
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- Erdgeschoss
- Personenaufzug
- 3.1 m Schaufensterfront
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
1.250 €
Nettomiete
850 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
200 €
Provision für Mieter
3 NKM zzgl. MwSt
Kaution
2.550,00 3NKM
Lage

Innenstadt, Augsburg (86152)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26DLY5M8AY5Y
Referenznummer: 12301