Version: 8.26.0Navigation überspringen
976.189 €
5 Zimmer  •  181 m²  •  688 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
976189 €
5.393 €/m²
5 Zimmer  •  181 m²  •  688 m² Grundstück

Individuell geplantes Einfamilienhaus in Klein Machnow - Flexibles Wohnen mit allkauf Pro Time für Heimwerker

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom maßgeschneiderten Einfamilienhaus in Klein Machnow, einem ruhig gelegenen Wohngebiet, das perfekte Lebensqualität bietet. Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 181 m² wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen realisiert. Mit zwei Etagen, vier Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC bietet das Haus ausreichend Raum für die ganze Familie und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten.

Das Baukonzept von allkauf setzt auf Flexibilität und Kundenorientierung. Als angehender Bauherr haben Sie die Möglichkeit, Ihren Grundriss und die Raumaufteilung frei zu gestalten, um Ihren persönlichen Lebensstil optimal abzubilden. Dabei profitieren Sie von einem durchdachten, modernen Holzrahmenbau mit energieeffizienter Technik und nachhaltigen Materialien, die für ein gesundes und komfortables Wohnklima sorgen.

Merkmale

  • 688 m² Grundstück
  • als Ferienimmobilie geeignet
  • Gäste-WC
Das Haus verfügt über hochwertige bauliche und technische Ausstattung:

- Dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden für optimale Dämmung und Sicherheit
- Luft-Wasser-Wärmepumpe als effiziente Heizungsanlage
- Echtholztreppe als stilvolles Designelement
- Bodenbeläge, Tapeten sowie Innentüren, Zargen und Fliesen sind im Ausbaupaket enthalten