Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.300 €
3 Zimmer  •  180 m²
Immowelt logo

Haus zur Miete
2.300 €
3 Zimmer  •  180 m²

Villa 180m2 zur Miete - Split-Dalmatia, Dugopolje

Dugopolje, prostrana prizemnica smjestena na mirnoj lokaciji, s pogledom na planinu Mosor.Stambeni prostor sastoji se od potpuno opremljene kuhinje, dnevnog boravka s blagovaonicom, dvije kupaonice i tri spavace sobe.Ogradena okucnica krije grijani bazen i suncaliste.Udaljena je samo 20 kilometara od Splita, te 30 kilometara od zracne luke.Zahvaljujuci izlazu na autocestu, odlicno je prometno povezana sa svim okolnim mjestima.Za sva ostala pitanja, stojim na raspolaganju.... Vise na eurovilla.hr, ID: 501857

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
12,78 €/m²
2.300 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
DugopoljeDugopolje

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
EurovillaDein Kontakt
Online-ID: 26DRF5N6SUJ5
Referenznummer: 19846543_0