Version: 8.26.0Navigation überspringen
Allkauf Haus GmbH
264.429 €
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  602,8 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei
264429 €
1.859 €/m²
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  602,8 m² Grundstück

Auf der Sonnenseite leben im eigenen Zuhause.

Unser CasaMia 6 überzeugt mit einer großzügigen, durchdachten Raumgestaltung und bietet dir ein Zuhause, das sich flexibel an deine individuellen Lebensbedürfnisse anpasst. Ein zusätzliches Zimmer im Erdgeschoss eröffnet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ob als stilvolles Homeoffice, inspirierender Hobbyraum oder persönlicher Rückzugsort.

Im Dachgeschoss entfaltet sich ein harmonisches Wohnambiente, das Ruhe und Geborgenheit vereint. Zwei liebevoll gestaltbare Kinderzimmer, ein komfortables Elternschlafzimmer sowie ein modern ausgestattetes Wellnessbad schaffen einen privaten Bereich, in dem Entspannung und Wohlbefinden im Mittelpunkt stehen.

CasaMia 6 steht für modernes Wohnen mit Weitblick - flexibel, hochwertig und perfekt auf dein Leben abgestimmt.

Merkmale

  • 602,8 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Für modernen Wohnkomfort sorgen bei deinem Haus eine energieeffiziente Luft-Wasser-Wärmepumpe, eine kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung sowie unser durchdachtes Heizungs- und Elektropaket. Auch die Haustechnik inklusive Rohrleitungen ist bereits vollständig enthalten.

Dein Zuhause überzeugt außerdem durch zahlreiche hochwertige Ausstattungsdetails: dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden, eine stilvolle Echtholztreppe, Innentüren mit Zargen, moderne Sanitärobjekte, edle Fliesen, Bodenbeläge und Tapeten. Selbst die passende Anzahl an Steckdosen ist selbstverständlich eingeplant.