Wohnung zur Miete639 €2 Zimmer • 54 m² • EG
639 €
2 Zimmer • 54 m² • EG
ruh. 2-Zi. WHG mit vergl.Loggia, Kü./EBK in Striesen
Merkmale
- Bezug: 1.5. 2026
- Erdgeschoss
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- DSL-Anschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
829 €
Kaltmiete
11,83 €/m²
639 €
Nebenkosten
190 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
36 €
Kaution
1917 €
Lage

Haenel-Clauß Str. 16, Striesen-Süd, Dresden (01309)
Über den Anbieter
Steinrainer Straße 21, 84066 Pfaffenberg
Partnerschaft
Frau Eva SachsDein Kontakt
Online-ID: 26DTDNFD258B