Wohnung zur Miete409 €2 Zimmer • 49,8 m² • EG • frei ab sofort
409 €
2 Zimmer • 49,8 m² • EG • frei ab sofort
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG!
Merkmale
- Erdgeschoss
- Speisekammer
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Linoleum
- Fenster: Kunststoff
- DSL-Anschluss
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1924
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~625,92 €
Kaltmiete
8,21 €/m²
409 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
Kaution
480,00 € Genossenschaftsanteile
Lage

W.-Hellge-Straße 252, Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Über den Anbieter
Lessingstr. 14, 39218 Schönebeck
Partnerschaft
Frau Mary Bachmann-BahrDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26DTZ1KXX68J
Referenznummer: 26