Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.600 €
2 Zimmer  •  55 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
1.600 €
2 Zimmer  •  55 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort

Monteurswohnung

Biete hier eine Monteurs Wohnung beziehungsweise Handwerker Wohnung an bei Interesse einfach melden. Die Wohnung besteht aus zwei Zimmern mit insgesamt vier Betten. D.h. Platz für vier Personen. Die Wohnung wird ausschließlich als gesamte Wohnung vermietet. Standort Wiesbaden, Biebrich. Die Wohnung ist vollständig möbliert, mit vier Betten , voll funktionsfähigen Küche, Waschmaschine und TV.

Merkmale

  • Erdgeschoss/3 Geschosse
  • Einbauküche
  • möbliert
  • Badezimmer
  • WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
2.000 €
Kaltmiete
29,09 €/m²
1.600 €
Nebenkosten
400 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2000 €

Lage

address-icon
BiebrichWiesbaden (65203)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

AntonioPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26DTZ5FLB4LA