Maisonette zur Miete1.280 €3 Zimmer • 102 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.07.2026
1.280 €
3 Zimmer • 102 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.07.2026
Exklusive 3-Zi-Maisonette-Neubauwohnung m. Balkon, 2 Bädern und Einbauküche
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 1. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Keller
- Balkon
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Kaltmiete
12,55 €/m²
1.280 €
Nebenkosten
160 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
3840 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 50,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.280,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.280,00 EUR
Lage

Steinbach, Schwäbisch Hall (74523)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26DVKN7NLJKH
Referenznummer: 447049