Version: 8.26.0Navigation überspringen
375 €
3 Zimmer  •  62,6 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
375 €
3 Zimmer  •  62,6 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort

Leben mit Dorfcharme - 3-Raumwohnung in Bröthen

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 2. Geschoss
  • Keller
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
  • WG-geeignet

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Baujahr1960
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
593 €
Kaltmiete
5,99 €/m²
375 €
Nebenkosten
102 €
Heizkosten
116 €
Kaution
1.125,00 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 375,00 EUR

Lage

address-icon
Gartenstraße 32Bröthen-MichalkenHoyerswerda (02977)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Lieselotte-Hermann-Str. 92, 02977 Hoyerswerda
partner badge
Partnerschaft
Wohnungsgesellschaft mbH HoyerswerdaDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26E24UAMJ1WL
Referenznummer: 1/2260/1/4