Version: 8.26.0Navigation überspringen
97.500 €
3 Zimmer  •  82 m²  •  4.864 m² Grundstück
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf
97500 €
1.189 €/m²
3 Zimmer  •  82 m²  •  4.864 m² Grundstück

Haus in Jyväskylä

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 4.864 m² Grundstück
  • Bidet
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1982
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
97500 €
1.189,02 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Mustikkakuja 1-3Jyväskylä (40340)

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Gesamtfläche: 82,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Varikko, Bundesland: Central Finland, 2 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Other 2024, Heating 2023, Roof 2023, Common areas 2022, Balconies 2019, Common areas 2017, Ventilation 2016, Yard 2015, Telecommunications 2013, Yard 2012, Yard 2011, Yard 2010, Windows 2009, Ventilation 2006, Common areas 2006, Balconies 2004, Roof 2002, Heating 1998, Roof 1996

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Niko MetsäläDein Kontakt
Online-ID: 26E6JIQUY5L9
Referenznummer: 674235