Wohnung zur Miete675 €2 Zimmer • 61,7 m² • Geschoss 3/4 • frei ab 01.06.2026
675 €
2 Zimmer • 61,7 m² • Geschoss 3/4 • frei ab 01.06.2026
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 3. OG in Nußloch
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Dachgeschoss, 3. Geschoss/4 Geschossen
- Keller
- Garage
- Balkon (gesamt 4 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1968
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
900 €
Kaltmiete
10,95 €/m²
675 €
Nebenkosten
225 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
100 €
Kaution
2025,00 €
Lage

Heidelberger Straße 6, Nußloch (69226)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Tuan HaiPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26E73UUZX2ZU