Version: 8.26.0Navigation überspringen
9,81 €
2 Zimmer  •  62,2 m² Bürofläche
Immowelt logo

Bürofläche zur Miete • provisionsfrei
9,81 €
/m²
2 Zimmer  •  62,2 m² Bürofläche

Gewerbliche Räume 74417 Gschwend, Marktplatz 3 - Interessant für Büro, Praxis, Friseur uvm.

Die gewerblichen Räume befinden sich im Erdgeschoss des Mehrfamilienhauses am Marktplatz 3 in 74417 Gschwend. Das gesamte Wohnhaus wird neu renoviert bez. saniert. Die Mietfläche besteht aus Aufenthaltsraum, WC und einem großen Geschäftsraum. Dieser ist auch teilbar. Ein großes Fenster zum Marktplatz bringt Licht in die Räume und ist gleichzeitig sichtbare Werbefläche.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1 WC
  • Bodenbelag: Fliesen, Linoleum
  • Beleuchtung: Deckenbeleuchtung, Fenster
  • Fenster: Kunststoff
Böden: Fliesen, Linolium

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Zustand der ImmobilieModernisiert
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
201 €
Nettomiete
9,81 €/m²
1 €
Nebenkosten
200 €

address-icon
Marktplatz 3Gschwend (74417)
Interessante Lage direkt am Marktplatz. Objektanschrift: Marktplatz 3 74417 Gschwend

Weitere Informationen

Für weitere Informationen und Details wenden Sie sich bitte direkt an den Eigentümer. Der Mietpreis kann auf Anfrage von Herrn Prinz erhalten werden, der Sie unter seiner E-Mail-Adresse prinz.trockenbau@googlemail.com oder mobil unter +49 160 15 75 73 7 erreichen kann. Nutzen Sie diese Gelegenheit, um mehr über die ansprechenden Merkmale dieser Immobilie zu erfahren und vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin. Lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen, bei einem attraktiven Mietobjekt zuzuschlagen!

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Schafäckerstr. 10, 74426 Bühlerzell
partner badge
Diamond Partner
Herr Bernd ReiberDein Kontakt
Online-ID: 26EAXF7ESSC2