Version: 8.26.0Navigation überspringen
306 €
2 Zimmer  •  41 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
306 €
2 Zimmer  •  41 m²  •  2. Geschoss

2 Raum WHG im 2.OG - Aufzug-

Diese schöne 2 Raum Wohnung liegt im 2. OG eines Mehrfamilienhauses. Gut erreichbar über den Personenaufzug. Die Wohnfläche verteilt sich auf Wohnzimmer mit Ausgang zum geräumigen sonnigen Balkon, dem Wohnzimmer angrenzenden Schlafzimmer und einem Tageslichtbad mit ebenerdiger Dusche. Einen separaten Flur gibt es nicht. Haustiere sind im Objekt nicht gestattet.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 2. Geschoss
  • Personenaufzug

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1785
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
476 €
Kaltmiete
7,46 €/m²
306 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
90 €
Kaution
612 €

Lage

address-icon
Halberstadt (38820)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone und Terrassen: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rohdenbergstr. 23, 38889 Blankenburg
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Katrin LabahnDein Kontakt
Online-ID: 26EB8RLBQ7DL
Referenznummer: 2026-143