Haus 86m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Moscenicka Draga
Zum Verkauf steht ein renoviertes Küstenhaus in der Umgebung von Moscenicka Draga, gelegen in einer typischen mediterranen Siedlung, nur wenige Autominuten vom Meer entfernt. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 90 m2, mit gepflegtem Grundstück und herrlichem Meerblick sowie Blick auf die Ucka.
Raumaufteilung:
- Erdgeschoss: geräumiger Weinkeller, der auch als Garage genutzt werden kann, zusätzlicher Lagerraum und sanitäre Einrichtung. Zusätzlich gibt es einen Bereich für Waschmaschine und Wäschetrockner.
- Erste Etage: Küche mit Essbereich und Wohnzimmer sowie ein Badezimmer.
- Zweite Etage: Schlafzimmer, Flur und ein zweites Badezimmer.
Die Etagen sind durch eine Wendeltreppe verbunden, und jede Etage bietet einen schönen Blick auf das Meer und die Umgebung. Das Haus wurde vor einigen Jahren renoviert, wobei besonderer Wert auf den Erhalt des traditionellen Charmes in Kombination mit modernen Details gelegt wurde.
Sehr geehrte Kunden, die Maklerprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1900
Preisdetails
Kaufpreis
360000 €360.000 €
4.186,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Moscenicka Draga
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen