Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei629000 €4.058 €/m²5 Zimmer • 155 m² • 620 m² Grundstück
629000 €
4.058 €/m²
5 Zimmer • 155 m² • 620 m² Grundstück
Familienhaus in Blumenau - modernes EFH inkl. Grundstück, frei planbar
Merkmale
- 620 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Gäste-WC
- Terrasse
- 2 Stellplätze: Carport, 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
629000 €
4.058,06 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Nein
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
2 Stellplätze
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
673.030 €1
Kaufpreis
629.000 €
Kaufnebenkosten
44.030 €
2Notarkosten (1,5%)
9.435 €
Grunderwerbsteuer (5%)
31.450 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.145 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Blumenau, Wunstorf (31515)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26EFG19MEK7B
Referenznummer: JSR-04