Version: 8.26.0Navigation überspringen
70,83 €
Immowelt logo

Tiefgaragenstellplatz zur Miete
70,83 €

TIEFGARAGENPLATZ NÄHE STADION MIT AUSGEZEICHNETER VERKEHRSANBINDUNG!

Dieser Tiefgaragenplatz liegt in einer zentralen Wohnanlage am Stadtrand, unweit der Autobahnauffahrt Graz Ost und des Stadion Liebenau.

Miete Parkplatz € 85,00 monatlich
Kaution € 260,00 einmalig
Vergebührung € 30,60 einmalig
Bearbeitungsgebühr € 75,00 + 20% Mwst - einmalig

Via Fahrrad oder öffentlicher Verkehrsmittel ist man binnen 10 Minuten am Jakominiplatz und in rund 5 Minuten im Einkaufscenter Murpark.
Die Haltestelle der Straßenbahn befindet sich direkt vor dem Haus.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete 70,83 zzgl 20% USt.
Umsatzsteuer 14,17
------------------------------------------------------------------
Gesamtbetrag 85

Merkmale

  • Personenaufzug
  • Stellplatz
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
85 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
70,83 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
260 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 70,83 EUR

Lage

address-icon
Johann-Sebastian-Bach-Gasse 12LiebenauGraz (8010)

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Steiermark, Stadtrandlage

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Jakominiplatz 12, 8010 Graz
partner badge
Partnerschaft
Frau Martina Aldrian-KellerDein Kontakt
Online-ID: 26EGIMQEF88D
Referenznummer: 3265/718