Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.450.000 €
18 Zimmer  •  300 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1450000 €
4.833 €/m²
18 Zimmer  •  300 m²

Haus 300m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Viskovo

ID CODE: K1402

Margareta Zunic
Voditelj regije Istra, Agent s licencom
Mob: +385998442688
Tel: +385994441443
E-mail: margaretazunic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Anai Kurelic
Agent s licencom
Mob: +38598724780
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: anaikurelic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1450000 €
4.833,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sarsoni, ViskovoViskovo

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26EGT1K3M5DT
Referenznummer: 19288264_4