Wohnung zur Miete770 €3 Zimmer • 72 m² • frei ab 01.08.2026
770 €
3 Zimmer • 72 m² • frei ab 01.08.2026
+++ AVERNET - GERÄUMIGE 3-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG IN ALT-WEIL +++
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1977
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.000 €
Kaltmiete
10,69 €/m²
770 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
1540 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 30,00 EUR
Lage

Weil am Rhein (79576)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Körnerstraße 14, 79539 Lörrach
3 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 26EIJ9Q5MGEG
Referenznummer: 240