Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.300 €
3 Zimmer  •  77 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.300 €
3 Zimmer  •  77 m²  •  4. Geschoss

Wohnung 77m2 zur Miete - Rijeka, Susak

ID CODE: 8438 n

Astrid Pavesic
Agent s licencom
Mob: +385 91 567 6553
Tel: +385 51 211 800
E-mail: astrid.pavesic@lider.hr
www.lider.hr

Merkmale

  • 4. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1960
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
16,88 €/m²
1.300 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Susak, RijekaSusak

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Lider nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26EIVPUKZGVF
Referenznummer: 19198801_3